• 20 октября 2018, суббота
  • Новосибирск, Немировича-Данченко, 144а

LifeMama Forum в Новосибирске

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1977 дней назад
20 октября 2018 c 10:00 до 18:00
Новосибирск
Немировича-Данченко, 144а

LifeMama Forum — самое крупное в Сибири событие для женщин с маленькими детьми. Ежегодный осенний Форум в Новосибирске.

20 октября 2018 года состоится главное событие для мам Сибири — ежегодный Форум в Новосибирске для активных женщин с детьми LifeMama Forum.

В программе Форума:

Вдохновляющая центральная секция с историями успешных мам, которым удается совмещать ответственное материнство и самореализацию, и выступлениями экспертов в области материнства и детства.
Практические секции:
Самые важные вопросы о материнстве, балансе, самореализации, развитии, своём деле, карьере и дружелюбной комфортной городской среде будут обсуждаться на тематических секциях:
«Бизнес-Мама» — разбираем вопросы развития своего дела в декрете;
«Работаю Мамой»обсуждаем психологические аспекты материнства и осознанное родительство;
«Мама в городе»говорим о возможностях развития, открытых перед мамами и детьми.
 

Спикеры форума: Татьяна Шипулина, Олеся Ракунова, Дмитрий Когтенев, Елена Кемлер, Артём Палкин, Женни Михелёва, Екатерина Судакова, Галина Наговицына, Светлана Иванова, Виктория Ионова, Екатерина Максимец, Наталия Герус, Алёна Котова и другие.

Программа LifeMama Forum построена по формату деловой конференции, при этом ориентирована и открыта для посетителей с детьми. Во внепрограммной части организовано творческое и литературное пространство, букроссинг, книжная лавка, уютное и безопасное детское пространство и многое другое.

На Форуме предусмотрено 2 детских пространства, рассчитанных на детей:
а) от 0 до 3х лет, если с таким ребёнком остается взрослый. Малыши могут поиграть под присмотром папы, бабушки, няни или другого взрослого, который пришёл поддержать маму.
б) от 3х лет и старше, которые готовы будут остаться на площадке с аниматорами и отпустить маму на секции.
Обязательно ознакомьтесь: ПРАВИЛА ДЕТСКОГО ПРОСТРАНСТВА. 

С активностями и программой Форума можно ОЗНАКОМИТЬСЯ ЗДЕСЬ. Подробности и дополнения программы будем рассказывать в соцсетях @LifeMamaNsk, подписывайтесь, узнавайте первыми.

Традиционно на Форуме можно получить бесплатную индивидуальную консультацию коучей и психологов Академии Управления «Эрфольг», задать свои вопросы о семье, отношениях с мужем, родственниками, детьми, вопросы о карьере, предназначении и обо всём другом, что вас интересует или беспокоит. Подать заявку на консультацию и задать уточняющие вопросы можно по телефону 8-952-919-73-15, Софья.

LifeMama Forumпроводится при поддержке Министерства труда и социального развития Новосибирской области. На площадке Форума участники смогут получить консультацию специалистов Министерства по вопросам поддержки семей с детьми, льгот, денежных выплат, компенсаций и другим вопросам.

LifeMama Forum – место для тех, кто находится в поиске баланса, новых перспектив развития, полезных знаний и связей, ищет вдохновения и поддержку. Он открывает мамам комфортные и доступные возможности для общения вне семьи, самоопределения, развития, обмена опытом и контактами.

Адрес: Немировича-Данченко, 144а, Gorsky City Hotel
Длительность Форума: 10:00-18:00

До встречи на самом главном событии для мам Сибири!

Не пропустите важное и всегда оставайтесь на связи:
Телефон: 8-952-923-6230
LifeMama ВК

Инстаграм
Телеграм

Партнёры Форума

*Приобретая "Добрый билет", вы вносите вклад в реализацию проекта творческого театрализованного апрельского фестиваля среди воспитанников детских домов Новосибирской области.
Подробно о проекте читать здесь.

Также вы можете стать частью команды LifeMama Forum или апрельского детского фестиваля в качестве волонтёра. Мы будем рады принять вас в дружный коллектив и сделать мир чуточку лучше вместе!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше