• 15 января 2019, вторник
  • Новосибирск, Ленина, 28

ПОЛЕЗНЫЙ НЕТВОРКИНГ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1928 дней назад
15 января 2019 c 11:00 до 13:00
Новосибирск
Ленина, 28

Один из форматов открытых встреч LifeMama — полезный нетворкинг — это 2 встречи в месяц для новых знакомств, неформального общения, поиска полезных контактов и получения интересных знаний.

"Единственная настоящая роскошь — это роскошь человеческого общения". — Антуан де Сент-Экзюпери.

Часто женщины, находясь в отпуске по уходу за ребенком, большую часть времени общаются в онлайне, а основными собеседниками в офлайне являются члены семьи и немногочисленные подруги.

А ведь многим хотелось бы использовать время после рождения ребёнка, чтобы начать что-то новое, запустить своё дело, прокачать профессиональные навыки или создать интересный проект, который будет приносить удовлетворение и радость. Но порой на это не хватет сил, времени, вдохновения, знаний и других ресурсов.

Если вам надоело общаться исключительно в онлайн чате детсадовской группы, если вы давно мечтаете выбраться на пару часов из дома и найти новые темы и компанию для общения, хотите всё успевать и чувствовать себя при этом бодро, а не как белка в колесе, — тогда не пропустите полезную нетворкинг-встречу.

ЧТО ВАС ЖДЁТ?
1. Дружеский нетворкинг, где вы сможете познакомиться с другими активными мамами, рассказать о своих увлечениях, идеях или бизнесе, найти единомышленников, партнёров или клиентов, обсудить волнующие вопросы и обменяться инсайтами.

2. Практическая часть - мастер-класс Плюхиной Ольги, разбираемся в том, как повысить продажи. Разбор ваших кейсов. Мозговой штурм.


КОМУ БУДЕТ ИНТЕРЕСНА ВСТРЕЧА?

- мамам, которые работают на себя и заинтересованы в новых клиентах;
- активным мамам, которые находятся в поиске идей для самореализации;

- бизнес-мамам, которые заинтересованы в новых полезных контактах;
- мамам, которые хотят всё успевать и чувствовать себя комфортно;
- мамам, которые стремятся к саморазвитию.

ПО ИТОГАМ ВСТРЕЧИ ВЫ ПОЛУЧИТЕ:

- практический навык для повышения продаж своего продукта/услуг;
- полезные контакты для развития своего дела или проекта;
- заряд позитивного настроя;
- новый круг общения;
- возможность рассказать о себе на офлайн и онлайн площадке LifeMama.


 
Формат открытых встреч LifeMama — полезный нетворкинг — это 2 встречи в месяц для новых знакомств, неформального общения и получения интересных знаний. Прелесть нетворкингов в том, что никогда не знаешь, когда эти новые знакомства стрельнут! Может, в первую минуту возникнут искры с собеседником и родятся совместные классные идеи, или когда-нибудь именно этот человек, купит ваш новый продукт, посоветует вас друзьям.

РЕКОМЕНДАЦИЯ:
- придумать, чем вы можете быть полезными в одном предложении;
- сформулировать, что вам было бы интересно узнать;
- захватить с собой визитку, если есть.

 

До встречи на полезном нетворкинге!

Не пропустите важное и всегда оставайтесь на связи:
LifeMama ВК

Инстаграм
Телеграм

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше